Аслан Абаев

как заставить собаку кушать вот уже пятый день отказивается от еди. Причина он у нас заболел чумкой?

Ведврачь скозал что скорее всего кишечная чумка . Даю ему со шприца понемнгу но он его вырыгивает подскажите что делать как накормить? воду пьёт сам а все остольное нехочет убегает.

Игорь Тарасов

сначала нужно вылечить щенка. как только ему станет легче. щенок начнет кушать сам

Екатерина

Везите к вету. К НОРМАЛЬНОМУ вету. Скорее всего его уже капать начнут. Не заводите зверей, если не готовы за ними ухаживать как положено. Если хотите сохранить жизнь зверю - везите к ветеринарному врачу.

Леночка Панова

Ну так Вы не к ведам обращайтесь, а к ветам.
И СРОЧНО!!! !
Лечения, я так понимаю никакого не проводится (((

Повезло ж собакину с хозяевами (((

Павел Артемьев

Какая тут еда !!?Лечить надо срочно! А там уж через капельницу введут, что надо вместо еды ...

Мария Корнюхина

помирает песик

Олеся

так если чумка его лечить нужно, а вет врач вам лечение прописал

Екатерина Бадеева

показать другому врачу. 2 мнения лучше одного. возможно второй что то подскажет.