Н(
Настя (7) Соболева

Ревность? Когда любимый занят, или где то с друзьями . Я....

Немного не понимаю любимого. Когда у меня есть время свободное, а он занят ( или же с друзьями или с сотрудниками, они ездили на шашлик) То я свободно могу гулять по городу или сидуть в парке читать книгу, наслаждаясь жизнью, хожу по вечерам бегать или с девченками на кофе, или дома балдею . Без него. Он говорит мне : тебе и одной так хорошо !!!Что ето? он злится? или ревнует? Но ему же тоже там хорошо где он с друзьями?

Инесса Ибрагимова

ему похер
вот что ето

Анастасия

В свободное время (на досуге) поучи правила русского языка, когда он уедет))

Роман Феденко

Ревность наверное

Сергей Мячиков

сложно сказать, это можно к психологу пойти. Если психолог посоветует развестись, уходи от токого психолога.