Виталик Харкевич

Любимый ревнует меня к моей лучшей подруге. Что с этим делать?

Юля Стрельцова

Держать подругу подальше от себя и быть ближе к любимому)

Сергей Таширов

поделиться ей, пусть попробует и тогда поймет Вас!

Екатерина Пётрушкина

В одном старом фильме, Главная Героиня, обронила такую реплику:
"Когда я познакомилась с Х, то первое, что сделала - избавилась от всех подруг! Прекратила с ними всякие отношения! "
Может это неплохой рецепт? 🙂

Dmitry Voodoo

перераспределить кол-во уделяемого времени подруге и парню своему. всегда должен быть кто-то в приоритете. на двух стульях не усидишь.

Миша Синельщиков

или попробовать секс втроем.