Алексей Богдюн

почему обаясь с ней в инете 4 года

за 4 года почему она не оценила (поставив нравится) почему она не оценила не чего на моей стр??? а вот с ним как меньше года в инете познакомилась ему 43 года. и она ему лайков кучу наставила почему так??? она азербайджанка а он русский православный христиан а на его стр все христианское.

Елена Степанова

Потому, что ты Пашка, а он уже солидный мужчина )))))))))))))))))