Ив
Иван

Подскажите пеню жанра Шансон. Хотелось бы послушать нормальный шансон типо песни Бумер-Не плач, кто что знает?

Георгий Иванов

Так. Иногда такое слушаю. Лови. Группы- -Беломорканал, Магадан, Арматура., ОриЗона. Исполнители-Дюмин, Звинцов, Вестов, Расписной, Волжский, Драгилев. Сборники-Свеча (Памяти Вора Саши Оренбургского) и Воры в Законе (Посвящение Ворам).

Серёга Новиков

"плач" - с мягким знаком