Oleg Burkevich

Откуда лучше качать игры? с тореннта? просто ещё с депозита пробовал но там вообще скорость фигня!

способы откуда можно скачать.

Katya

nnm-club.ru

Кэ
Кэт

смотря какие игры, конечно торрент

Юлия Тазихина

Предпочитаю с торрента. Скорость больше. это понятно. Но там еще можно и информации в отзывах много получить. А на депзитах, летитбитах неизвестно, что скачиваешь.

Виталий Баранецкий

На депозите и летитби надо покупать премиум доступ - а нахаляву - медленно
быстро только с торрента - поскольку он не зависит от скорости никаких сайтов а скачивает напрямую с множества компов владельцев файла