Hiori Mi

Аллоды Онлайн Загрузка файлов данных

Не играл в Аллоды где-то свыше года. Сейчас снова сказал все. Обновления, лаунчер и тд. Установил, обновил, но поиграть не могу. Игра не загружается. Загрузка (зеленая) виснет и ждет (синию) . Синяя вообще не двигается.
Почитал в интернете. Написано, что в Лаунчере (где вводить Логин и Пароль) надо ждать Загрузку Файлов данных (желтая полоска) . Я решил подождать, но ничего. Не грузится и все. Час прождал, а там немного сдвинулось, и то не факт. . .может показалось .В общем, как мне узнать, и вообще Можно ли узнать : Что я загружаю и сколько это весит и вообще сколько будет грузится. Как вообще долго будет грузится эта полоска.