Охотник Заудачей

Уходовые средства марки H2O в Лэтуале хорошие или нет? Конс сказал что эта марка приравнена к люксу. Так ли это?

Володимер Олiйник

Знаете, консы в лэтуаль еще не то могут сказать, лишь бы продать
по ценовой категории это середнячок. Миддл-маркет, по уровню неплохо, но даже до уровня люкс-миддлов Clarins, Payot и Biotherm не дотягивает

антиэйдж - слабенький.

Оксана Иванова

Отличная косметика, по крайней мере, для меня! К люксу она не приравнена!
она такой же категории что и Клиник- хороший "средняк"