Aza Yuldashev

красиво ли когда видны дёсны, при смехе ?

и как ТАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ не было видно дёсен ???

НУ НЕСМЕЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ...

ВОТ НЕМОГУ ЗАМУЧИЛСЯ КОГДА УЛЫБАЮСЬ ЗУБАМИ ВРОДЕ НЕ ОСОБО ТО И ВИДНО А ВОТ КАК ЗАРЖУ ОЧЕНЬ ГРОМКО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ВИДНО И ГЛАЗА СУЖАЮТСЯ КАК ТО ...ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ???

КОГДА ПРОСТО УЛЫБАЮСЬ ГУБАМИ НАПРИМЕР БЕЗ ЗУБОВ КРАСИВО ВСЕ ГОВОРЯТ ЗНАКОМЫЕ

Наталия

Мне не нравится. Хотя если это твоя единственная проблема, можешь считать себя счастливым человеком и радоваться, что нет настоящих проблем.

Валентина Югай

походит на лошадь, или на жерара депардье

не открывай рот так чтобы они были видны

На
Наталья

нет... это не очень красиво... но если иначе не выходит, то ничего в этом страшного нет... такой уж человек

Юлия Большакова

иногда красиво)

Stas'm Был Здесь

Это так что-ли?