Рамиль

Что посмотреть в Новосибирске?

Я буду проездом в г. Новосибирске. С жд вокзала до аэропорта. Будет время часов 5 погулять по городу. Подскажите, что можно посмотреть в этом городе. И как лучше составить свой маршрут, что бы посмотреть достопримечательность города. С минимальными пересадками от жд. вокзала до аэропорта.

Ан
Андрей

от жд вокзала 15 минут ходьбы до центра, пл. Ленина, где находится Оперный Театр, памятник Ленину, Краеведческий музей, фонтан. . можете по центру погулять немного, т. к. ехать до аэропорта далеко (до Толмачево) , а если с пробками - то все 3 часа.

Ко
Константин

На метро до пл Ленина, и гуляйте по центру Новосиба.