Sweet Kitty

Петербуржцы, фонтаны на Московской уже работают или еще нет?

Александр

работают

только что там был

Прогноз погоды для ПЕТЕРБУРГА – на конец мая…

Хорошая, солнечная, летняя погода . до + 22 !!

А на день города — 25 мая, представьте!! ___ до + 30 !!

Приятного путешествия!

День Победы, 9 мая, для посетителей Михайловского сада традиционно пройдут праздничные мероприятия. В течение дня выступят военный духовой оркестр, группа Feelar'амония и эстрадные коллективы города. А для маленьких гостей будут работать интерактивные площадки: изостудия, где можно будет нарисовать воина-победителя, шахматный турнир «Стратегия победы» , а также можно будет пройти курс молодого бойца и поупражняться в красноречии в «Битве поэтов» .

Около 100 единиц военной техники, в том числе «Ураганы» , «Грады» , «Тигры» и «Гусары» пройдут по Дворцовой площади 9 мая на параде Победы в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Западного военного округа (ЗВО) .