Ольга Кулаева

Подскажите пожалуйста как добраться из Краснодара до Анапы или Туапсе? Как и куда быстрее всего? Спасибо

Вера Малышева

Автобусами одинаково почти, примерно 3,5 часа. А быстрее всего в Туапсе поездом, который идет ночью (3:13) и я не думаю, что из-за каких-то минут вы предпочтете уезжать и приезжать ночью.

Неля Мамлеева

Автобусом быстрее всего. Если открыть карту Краснодарского края, то ближе Анапа.