Ирина Гизатова

Мне 18 лет . стоит ли ехать работать в Сочи? и как не попасться на мошенников? Зовут работать в Сочи

Инга Левицкая

Смотря кто пригласил и на каких условиях. А чтобы не попасться на мошенников, надо внимательно читать трудовой контракт. Думаю, что стоит ехать работать в Сочи.

Катеринка Балеринка

Ну если Мамка будет нормальная, то не кинет:)))

Дмитрий Михальченко

заключайте официальный договор о трудоустройстве. и никак иначе.

Бахтиер Джабборов

и как у вас сложилось???