Евгений Федосеев

Не могу понять отношение шефа ко мне?

Работаю офис-менеджером. Замужем. Шеф живет в гражданском браке. Есть дети. Серьезный, молодой, строгий. Но иногда проскальзывает у него то ли интерес какой-то, то ли настроение находит.. В общем, он может сделать комплимент, может поцеловать в щечку при приветствии, может по душам поговорить. Хотел вменить в обязанность приветствовать его так каждое утро.) ) Но, я уклонилась.. А вчера вот решил подвезти после работы до остановки, где я пересаживаюсь и еду до дома. Но при этом, он остается требовательным, серьезным и деловым. Не могу понять почему тогда возникают эти проблески в нем?

Артур

Не забывай: ты замужем! Кто бы не клеился-бей в нос!

Артём

Вообще, это явно похоже на приставания. Вы ему, наверное, нравитесь и он имеет на вас виды.. . думаю, стоит быть аккуратней с такими людьми.

Ил
Иллиан

Видать ваш шеф не ровно к вам дышит. или вы просто хороший человек!

Самат

какую бы он серьёзность не корчил, как бы строго и деловито не общался, он прежде всего МУЖИК. У которого есть свои тайные желания, мнения и пр. Поэтому иногда начальника включает, а иногда ближе хочет быть

Илья

Ясно как божий день чего он от вас хочет. Только шифруется. Не смейте поддаваться. Лутше вечно с ним заигрывать пока он не найдет новый объект вожделения.