Рома Никитин

Образ черепахи во сне о чем может говорить?

Опять позвонили во сне. Предложили посмотреть на черепаху. На острове.

Огромная конечно. Панцырь огромный. Вот и думаю для чего?

Наташа 1

вы скоро умрёте

Евгения Малова

Торопиться не стоит:
ни с покупками
не с переменой места работы
ни с отношениями...

Olga Zala (Соловьева)

Ты сама можешь интерпритировать любые свои сны. Просто не хочешь.

Алёна

К зимней спячке,,,

Григорий Онищенко

элементы сна нельзя рассматривать по отдельности, только весь сон полностью с деталями может раскрыть смысл всей черепахи.)))))) ) подсознание разговаривает образами ))))) черепаха в этом смысле)))) ) -слово вырванное из полного текста)))