Антоха
Антоха

Ответьте пожалуйста на вопросы 🙂

Я пишу рэп, у меня получается хорошая история 🙂 как мне кажится, но в рифму очень трудно переработать тексT.Я начал этим заниматся недавно, будел ли получатся лучше и лучше или бросать?: ) мне очень нравится это занятие, помогает выплиснуть эмоции!
И еще такой вопрос, yне позднова-то писать рэп в 16лет? Просто я знаю что многии рэперы начинали с 10 лет.

UU
Usmonhon Umarov

Брось молоть чепуху? ! Какая разница, когда ты что-то начал. Главное - зачем! Потому что не важно сколько тебе лет, когда ты достигнешь цели. Если тебе нравится просто сам процесс, тогда пиши хоть в 40! Если тебе хочется признания, то ты его все равно не добъешься раньше 40, во сколько бы не начал, а может и не добьешься никогда. Это зависит только от способностей и желания, а не от возраста.

Татьяна
Татьяна

Нет, совсем не поздно) )
Бросать не надо, особенно если тебе нравится это занятие.
Пиши, и даже если не будет получаться не отчаивайся. Будешь стараться, получишь хороший результат) )
Удачи!))

Катя Пронина
Катя Пронина

Делай то что ты ЛЮБИШЬ И Умеешь ...если тебе это нравится то зачем бросать?? надо прилогать усилия и все будет получатся только лучше и лучше !!!НЕ важно кто когда начал Важноо что ТЫ это делаешь !! возраст здесь не имеет значения ...и потом не надо зависеть от других Зделай СЕБЯ и свой Рэп САМ! ДЛЯ рэпа НИКоГДА НЕ ПОЗДНО !!

СБ
Светлана Белозёрова

Да пиши, если тяга есть. А будет ли лучше сам поймёшь со временем. Просто у всех свои таланты - писать стихи или дано или не дано и возраст тут совершенно не при чём - быват, спать лёг уже, а строчки лезут в голову и ты встаёшь и записываешь их словно неведомая сила толкает тебя к данному действию. Если у тебя так и в рифму - то это талант, а если просто интересно занять время потому что больше нечем более интересным его занять то пиши просто для себя, со временем можешь в себе развить этот дар. Но для того, чтобы строки рифмовать лучше получалось надо много читать, у тебя с этим - как?

ТС
Татьяна Соколова

А тебе точно 16,а не 10?

Похожие вопросы
ответьте пожалуйста на мой вопрос?
Вопрос про злость, ответьте пожалуйста
ответьте пожалуйста на эти вопросы
ответьте пожалуйста на вопрос?
Ответьте пожалуйста на несколько философских вопросов.
Ответьте, пожалуйста, на вопросы по рассказу)
Ответьте пожалуйста на вопрос. (вн)
Земляне ответьте пожалуйста на вопрос+
ответьте пожалуйста на вопросы
ответьте пожалуйста вопрос внутри