Антоха

Ответьте пожалуйста на вопросы 🙂

Я пишу рэп, у меня получается хорошая история 🙂 как мне кажится, но в рифму очень трудно переработать тексT.Я начал этим заниматся недавно, будел ли получатся лучше и лучше или бросать?: ) мне очень нравится это занятие, помогает выплиснуть эмоции!
И еще такой вопрос, yне позднова-то писать рэп в 16лет? Просто я знаю что многии рэперы начинали с 10 лет.

Usmonhon Umarov

Брось молоть чепуху? ! Какая разница, когда ты что-то начал. Главное - зачем! Потому что не важно сколько тебе лет, когда ты достигнешь цели. Если тебе нравится просто сам процесс, тогда пиши хоть в 40! Если тебе хочется признания, то ты его все равно не добъешься раньше 40, во сколько бы не начал, а может и не добьешься никогда. Это зависит только от способностей и желания, а не от возраста.

Татьяна

Нет, совсем не поздно) )
Бросать не надо, особенно если тебе нравится это занятие.
Пиши, и даже если не будет получаться не отчаивайся. Будешь стараться, получишь хороший результат) )
Удачи!))

Катя Пронина

Делай то что ты ЛЮБИШЬ И Умеешь ...если тебе это нравится то зачем бросать?? надо прилогать усилия и все будет получатся только лучше и лучше !!!НЕ важно кто когда начал Важноо что ТЫ это делаешь !! возраст здесь не имеет значения ...и потом не надо зависеть от других Зделай СЕБЯ и свой Рэп САМ! ДЛЯ рэпа НИКоГДА НЕ ПОЗДНО !!

Светлана Белозёрова

Да пиши, если тяга есть. А будет ли лучше сам поймёшь со временем. Просто у всех свои таланты - писать стихи или дано или не дано и возраст тут совершенно не при чём - быват, спать лёг уже, а строчки лезут в голову и ты встаёшь и записываешь их словно неведомая сила толкает тебя к данному действию. Если у тебя так и в рифму - то это талант, а если просто интересно занять время потому что больше нечем более интересным его занять то пиши просто для себя, со временем можешь в себе развить этот дар. Но для того, чтобы строки рифмовать лучше получалось надо много читать, у тебя с этим - как?

Татьяна Соколова

А тебе точно 16,а не 10?