Валентина

Кто-нибудь обращался в фирмы, оказывающие услуги по уборке квартиры? Как впечатления?

Рома Устинов

Знакомая, когда поменяла квартиру, приглашала помыть окна на балконах (у неё во всю квартиру, все 4 окна на балконы выходят) , окна, санузел, кухню. У неё ребенку 2-му было несколько месяцев. Ей понравилось.

Марат Алмашов

ну хорошие, конечно.

Ольга Соломенцева

да, обращались, отлично все окна блестели и мои поручения были выполнены на 5

Роман Языков

услуги то у всех одинаковые, подходы разные, ну и персонал конечно разнообразный. Контроль все равно нужен.

Ольга

Да у нас уже 7 лет женщина приходит раз в неделю, впечатления только положительные!