Олег

женщина нравится мужчине, он к ней не безразличен, при этом он постоянно пытается ее обидеть - почему?

Sole Abdulloev

Неуверен в себе. боится отказа, хочет для начала унизить ее, чтобы уже она потеряла уверенность в себе и с ней было бы легче справится

Влад

Дефицит хороших людей - не повод цепляться за мудаков...

Иван

А почему мальчики бьют понравившихся девочек по голове портфелями?
Тоже хотят понравится.. .

Неуверенность в себе пытается вылечить, унижая другого.

Дмитрий Звездочётов

Потому что "небезразличен" - не значит "любит". Презрение, ненависть, ревность - тоже признаки "небезразличия".

Любовь Побат

это уже у него в характере заложено.. .
трудно с таким в жизнь идти

О*
Оксана ***

Да ладно, откуда такая уверенность, что он небезразличен!? Напридумывали, теперь верите.

Artem

А смысл задаваться такими вопросами. Иногда вообще смотришь на людей и думаешь, что вообще и какое говно нужно иметь в башке, чтобы так себя вести

Андрей Крюков

Это женщина так хочет думать что нравится мужчине, а он в свою очередь. всеми своими поступками пытается доказать обратное.

Кирилл

это из разряда дерганья за косички, комплексует мужик, вот и обижает, такой будет всегда самоутверждаться за счет унижения других

Маруся Гончарова

потому что у него нет опыта ухаживания взрослого мужчины)))) ) или он подросток)) ) или ооочень рано женился и не успел набрать опыта)))))