Дмитрий Зубрев

Почему Интер, показывает 2-ой сезон подряд не лучшую игру, как вам кажется, в чем проблема?

Сайгид

мое личное мнение-несоответствие-хозяин, вложения-покупка игроков, -тренер-игроки-задача.... задачи, цели-самые высокие, а силы привлечены (игроки, тренер) не того качества... второе-стимулирование и организация игры-не на уровне чемпиона...

Гузель

Отсутствие тренера, непонятный набор игроков, команды у интера просто нет

Ре
Регина

начали сказываться последствия "работы" дерьМауриньо