Храпская Юлия

здравствуйте!! ! что делать если муж оскорбляет, посылает, затыкает рот. я ему перестань, а он мне заслужила. что делать???

у нас ребенку год будет

Ев
Евгения

Разводиться. Жизни не будет, он вас затопчет, не исключено, что и бить начнет, да и ребенку видеть такое отношение к матери совершенно ни к чему, искалечите дите.
Подавай на развод сама, маленький ребенок тому не помеха. По закону это муж не имеет права без согласия жены подавать на развод до достижения ребенком возраста 1 года, а жена может.

Игорь Арзамасцев

Ну, как-то же вы дошли до таких отношений. Мы тоже порой ссоримся, но личных оскорблений не допускаем - обсуждается поступок, а не человек. Мне кажется, если хоть раз человек такое себе позволил, ничего уже с этим не поделать, так и будет срываться. Либо терпи, либо разводись, тебя ведь тоже не на помойке нашли, чего он себе позволяет? Ведь не ведёт же он так себя с друзьями, например, т. к. знает, что общаться с ним после этого не будут, а от постороннего вообще в морду получил бы.

Хуршед Маджидов

и чем же Вы так супружника своего прогневали .. что заслужили оскорбления ...эээ .. посылает куда? если на куй - идите и не оборачивайтесь .. сам виноват ..

Денис Филатов

Ну откуда я знаю, может и правда заслужила.

Зинаида Бойко

разводиться. Жизни не будет с таким чудовищем!

И не бойтесь, справитесь, родители помогут

Иван Елисеев

Сама такого мужа выбрала, сама ему позволяешь так обращаться с собой.. . Терпи, или пошли его сама, разведись и живи отдельно от него...

Инна Плужник

в молчанку поиграть

Мария Федотова

смотря как заслужила, задумайся, может тебе надо изменить поведение

Елена Бардина

Сначала надо разобраться: за что? Если вашей вины нет разводиться. Дальше будет хуже. Если что-то его сильно раздражает, а вы не реагируете, вам кажется, что это ерунда, то попробовать прислушаться. Иногда до развода доводит незакрытый тюбик пасты в ванной.

El Camino ***

Наверно неудовлетворен, что не только тебя даже себя не любит. Надо оставить его чтобы, почувствовал какого жить одному. Может еще воспитания не получил в детстве или его папа с мамой тажке обращался

Имран Кхан

это все уже, финиш, нормальной счастливой жизни с ним не будет. Вам выбирать, либо вы будете чувствовать себя постоянно несчастной и терпеть, либо разводиться.

Ирина Заровная

Нужны еще подробности, а так мало ли кто и что заслужил там у вас))

Сергей Русинов

Знала за кого замуж шла

Юлия Алекссева

исправляться.. .
минет делать...

Георгий Суханов

не уважает он тебя.... пускай сам посидит с маленьким ребенком, пожрать приготовит, уберет, постирает и так далее, потом еще супружеский долг исполнит.... и несколько раз за ночь встанет на автопилоте к ребенку.... вывод: уважай себя, где твоя гордость, отвечай на его оскорбления.... поверь он задумается....

Юлия Богомолова

К чёрту такого мужа. Развод, нет?

Алексей Иванов

вот ты что не самодостаточная женщина???. сказать на первых порах, да похлеще!! ! не помогает, гнать его на*н и самой бежать без оглядки...

Ольга

в рыло ты ему конечно не дашь, но я так понял и разводиться не собираешься? тогда по пословице-бог терпел и нам велел.

Ruslan Silin

....женщины отчасти сами куют своих мужей.... набирайся опыта... каждый мужчина индивидуален....