Ленок Деркач

Посоветуйте недорогой полупрофессиональный фотоаппарат с зеркальным объективом? до 20000

Александр П

полу-профессиональных фотоаппаратов нет и быть не может, как и полубеременных
если профессиональный фотоаппарат стоит 38 тыс. долларов, то полупрофессиональный и того дороже, это надо купить профкамеры, еще болгарку, с тисками, и распилить камеру пополам, чтобы было две полупрофессиональные 🙂

зеркальные объективы - тоже вещь нереальная, другое дело зеркально-линзовые, но это от 300 мм и больше, короче телескоп представляете, вот это тоже самое.

Сергей Сударев

Вот! Эксклюзивный экземпляр! За полгода разберешься где кнопка, а где дырочка.
С полузеркальным полуобъективом!

Black Angel

Полупрофессиональный фотоаппарат? О_о

Зеркальный объектив? О_о

Настасья Дмитриева

гыгы.. 20 моделей на раз назову если доступно сможешь рассказать про зеркальный объектив:)))))))

Андрей Лахурин

вы полупрофессионал?

Татьяна

А вы мне взамен посоветуйте полудизельный автмобиль с 16-клапанными колёсами, ок? 😉

Modest Zvyagintsev

Нету таких. Кончились.

Николай Коженцев

До чего же дошел дибилизм полудурков-полуфотографов (((

Нет ни полупрофессиональных фотоаппаратов, ни зеркальных объективов! приходите в магазин, говорите "дайте мне Nikon D3100',ставите на колесике такую надпись "avto' и снимаете себя в зеркале, либо делаете оригинальные фотошедевры-портреты друзей на фоне такого красивого ковра

Пфф...

С. Т.

Вам еще в мыльницу играть и играть!

Светлана Рыкова

Если пропустить " полупрофессиональный фотоаппарат с зеркальным объективом" то возможно вам есть смысл присмотрится за означенную сумму к Canon EOS 600D Kit EF-S 18-55 IS II либо к Nikon D5100 Kit AF-S DX 18-55 mm f/3.5-5.6G VR.

Александр

завышенные требования по Вашим возможностям, скорее всего подойдет, что нибудь из беззеркалок ...))) СОНИ или ОЛИК ,,,

Дмитрий Ласс

Ох и терпения у вас, отвечать всем вежливо. Вариантов два. Большй, чёрный, дающий оптимальные возможноти для самореализации- никон д5100 кит 18-55 С орогими пимчкмив будущем.

Маленький, лёгкий с не дорогими аксессуарами- беззеркальные фотики. Но матрица у них хуже.

Разумеется ни один из этих вариантов не будет полупрофессиональным. Однако таже матрица, что стоит в предложеном никоне д5100 установлена в профессиональном фотоаппарате. Разница только в оболочке.