Алексей Трефильев

Застала парня в постели с парнем!!!! что делать????

Застала парня в постели с парнем. как ему объяснить, что секс с мужчинами приводит к параличу?

Игорь Капустин

Присоединиться, чтобы не было паралича!

Takhir Vildanov

на телефон надо было снимать, а не разговоры разговаривать

Сергей Пешехонцев

К параличу тебя?

Юля Паклина

Троллялля! ! Иди усы выщипывай!! ! А то парень тебя за парня примет, с твоими усищами!

Ирина Бусова

Про паралич не слышала, но фуууууу - гадость какая!

Farid Kurbanov

и усы твои не помогли ..

Лина Савельева

к какому параличу, детка? Очниьс! ОН ГЕЙ! И тр*ть тебя ему не интересно!)))) Поверь в это, посмейся и запомни как веселый опыт! У меня есть знакомые, которые сталкивалиь с подобными ситуациями))) Сейчас, вспоминая, помирают со смеху)))))))

Азамат Саттаров

гони гомосов. найдешь свою любовь.

Мария Перепелова

гнать пида.... гомика куда подальше... .
ну а если вобще подумать, то вот тут вопрос?! -почему он в постели с парнем? ты его не удовлетворяешь? вот он и решил на сторону пойти...

Дашутка

Ничего не обьясняй, застань их еще раз, сними видео и пришли мне..

Олеся Скворцова

ой, детка. скорей бы у вас каникулы закончились.

Данил

брить усы!!!!

Светлана

Смешно, какой ещё паралич?! ! Пожелайте им счастья и долгой жизни!!!

Надежда Куликова

кто сказал что гомосексуализм приводит к параличу? ))) хм. . впервые слышу..

Виктор Лебедев

бля, срочно снимать на мобильник и выкладывать на ютюб. не в параличе его убедить, так хоть опозорить петушину. так застебут, что точно парализует.