Ирраклий Андропников

хчу котел и бойлер отделно схема проста все соединяю, и 2 насоса на гвс и отопление, как то так

Мстислав Лыкович

В частном доме на гвс зачем насос? бойлер должен быть отдельно тогда на газу, а от котла его запитывать нет смысла -купи 2 контурный котел

Elena Karpenko

Ну да, краны на пр, и обр. всем на обратках насосы, и на гвс насос.