Вадим Камилов

Yamaha BWs 50cc НУЖНА ПОМОЩЬ ((((

скутер совсем не едет... грешу на сцепление трется очень громко и чуствуется прокручивает... тяги нет совсем еле едит.... двигатель вроде нормально крутит... скажите как поменять пожалуйста.... первый скутер хз в вариаторе есть масло?)) или нету? как правильно разобрать и тд

Алёна Ли

мне просто лень много писать, снимай крышку где кикстартер и там всё увидиш, масло там нет