Наталья Мамай

Как оформить альбом (портфолио) для детского сада, для ребёнка с 3х лет?

Воспитатель детского садика велела составить альбом "Вот какой Я"-для моего сына 3-х лет .По разделам: "Я люблю",я не люблю, я боюсь, мои друзья, я хочу чтобы, моя любимая книга, моё любимое животное. мой любимый праздник. Мамочьки, кто такой альбом делал-подскажите пожалуйста, если вам не трудно - как лучше его оформить?

Алексей Антипов

Так а что тут трудного?... Я не делала, но... .
Вырезайте картинки из журналов по темам - животных, события, фото вашей семьи,
на первую страницу - вклейте фотографию сына, где раздел друзья - ваши фото и фото его одногодок и т. д.. . Нарисуйте красивые рамки фломастером. На каждой странице своя маленькая тема. На одной из страниц его собственный рисунок - "моё творчество" 🙂

в таком духе вобщем.