Шамиль Ибатуллин

ребят может подскажите в чем дело! при прокладки маршрута на gps навигаторе explay st4 выбираю страну, выбираю город из

ребят может подскажите в чем дело! при прокладки маршрута на gps навигаторе explay st4 выбираю страну, выбираю город из списка, захожу в подпункт улицы, пишет что улицы не найдены! не скажите в чем причина может быть???

Олеся Плахута

Значит, их там просто нет, карта не подробная и неполная.