Евгения Данилина

чем на стёклах авто на 9 мая пишут белым поздравления? , что-б потом легко смыть

Елена Васютина

Кого поздравлять то собрался, ветеранов давно уже никого в живых нет, а то, что 70-ти, да 80-ти летние пирдуны стоят, так то заслуга только чиновников, что на парады бабло выжимают из центра. Настоящим ветеранам сейчас было бы в районе 90 лет, а то и больше.

Юрий Шарга

Штрихом для бумаги.

Борька Богдан

Буквы на липкой ленте, нет?

Эльмира Галяутдинова

Пищевые красители

Надежда Иксанова

зубной пастой, по-старинке