Денис Москалёв

как доехать с соеднеохтинского или владимирской до дворцовой. Маршруты

Гриша

Там 22 автобус по Невскому ходит и много троллейбусов - от Владимирской не знаю - можно пройти до Невского и там сесть на любой в сторону Адмиралтейства - там все настолько близко минут 10 -15 и Вы уже на Дворцовой - я и вовсе хожу дворами через Конюшенную площадь или Дворы Капеллы к Атлантам