Константин Воробьёв

во сне провалилась в унитаз (чистый) ? к чему бы это?

Алексей Антипов

Ничего хорошего. Вам предстоит услышать нечто неприятное (или о смерти) того, кого вы знаете близко.

! София Гульянц !

Провалится в унитаз предвещает потери, болезни. В любом случае вашим планам. здоровью угрожает опасность. Унитаз - принятесь за новое дело. Источник: сонник Миллера.

Елена Удалова

в следующий раз -провалитесь в пардон обосраный -это по любасу к деньгам