Ильдарик Гумаров

Мне приснилось, что выпал передний зуб, я его взяла и сзади именно он был коричневый (гнилой что-ли). Это к чему?

Ал
Алёнка

Два варианта, первый это гость и он неприятен Вам, второй это есть больной и болезень серьезная.

Иван Тучин

К для вас к внезапной смерти знакомого человека (если кровь, то родственника), который болел. но вам было это не известно!!!: (