Эль

к чему это? Меня везде преследует число 111

Яна Федорович

Вам надо задуматься. Число 111 это золотая середина между удачей и злом. 777 - 666 = 111

Характер «111» и его особенности

Этот характер носит достаточно громкое название «золотая середина» , что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже «1»). Основное, что нужно знать, – нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.