Анастасия Попивчук

Хочу преобрести пневматическую винтовку, но не знаю какую лучше взять из ниже перечисленых...

Я остановился на 2 винтовках Hatsan 90tr и Umarex Hammerli Hunter Force 600 Combo, они различаются по цене, немецкая дороже, но вроде одного класса. В характеристиках hatsan мощнее, но сделал из пластика, а не из дерева как Umarex. Скорость хатсан на 305м/с, а umarex 175м/с. И надо ли ставить усиленную пружину на umarex, если будешь вести стрельбу не больше 120м.. . Какую лучше, может кто имел такие?..

Анна Лысова

Вам уже ничего не докажешь. Что все это плохо. В башке сидит воинственный стрелок. Эх...

Лёха Гучев

вся привозуха в большинстве своем туфта которая не превышает по мощности наши образцы разве что по цене, усиливать пружины можно и сделать это просто но на таких дистанциях наврятли ты попадешь хотя и усилишь пружину, и помни любая переделка наказуема. Совет: хочешь пострелять с винтовки оформи мелкашку, патрон недорогой и даже поохотится можно.