Натали

Наркоту не хочу, Алкоголь тоже, Сигареты тоже, может посоветуете какие таблетки съесть, просто завтра 9 мая Праздник.

Ол
Олег

Такой совет:
Нихера не праздновать, сидеть дома и смотреть гриффинов.
Таблетки? Пачку ибупрофена выжрать, эффект просто великолепен.

Дарья Белявская

Шашлыков лучше съешь

Евгений Сероглазый

Новопассит, помочь должно...

Jasur Umarov

Желаю максимум семки погрызть

Анатолий

Глауцин может вызывать побочные эффекты: прострацию, седативный и галлюциногенный эффект, характеризующийся красочными визуальными образами, [7][8] и недавно было замечено его использование в рекреационных целях. [9]

Марина Удовенко

А зачем есть таблетки и прочее? Сходите купите тюльпанов, подарите ветеранам. Праздник же.

Татьяна

Только семки с пацанами на лавке, пацаны оценят

Екатерина Акимушкина

Касторки выпей. Неземное облегчение ощутишь!!!

Ню
Нютка

Туссин+(2 бутыля)
Гликодин (2 бутыля)
Эфедриносодержащие (тоже 2)
это все сиропы
но! не все вместе
ну можно 3 бутыля
запей каким нибудь кислым соком