Андрей Жмырев

какой имбирь на вкус

Егор Котляров

остро-сладкий...

Пирахмаев Али

Жгучий, согревающий. Сухой имбирь - с горчичной ноткой. Свежий имбирь - с легкой освежающей кислинкой, сочный, с тонким лимонным ароматом.

Нуфер Евгений

имбирёвый )))

Ро
Роза

пряно-чесночный немного со сластинкой

Ел
Елена

вкусный, особенно маринованный.

Карина

я его очень люблю, он остро-сладкий, а вот папа мой говорит, что он воняет тройным одеколоном)) ) мне кажется он либо нравится, либо не нравится, нет просто равнодушных к нему

Наталья

Отсрый, отдают сластинкой.
Подруга сказала, что как "спрайт".

Дарья

если свежий имбирь то вкус остро лимонный, а если сухой то просто острый

Латифов Исмоил

ко всему сказанному мне кажется что маринованный имбирь слегка отдает чем-то мятным. может просто кажется. в общем пряность. обожаю его.

Юлия Дубровина

вкус такой свежести, немного мятным отдаёт