Сергей Гукасов

Что делать если попугай нажрался пельменей?

Михаил Fox

Надавать ему по морде за то, что сожрал Ваш обед...

Марина

ничего. мой жрал всё : и супы, и мясо, и гарниры, и даже садился на мою кружку и пил со мной чай и кофе

Сергей Елисеев

Ничего с ним не случится. Наша девочка волнистик ела все подряд из тарелки или изо рта. А самый кайф для нее бало воссесть прямо в сковородку с яичницей и склевать все самое вкусное :-)))

Юлічка Казіева

Если вы беспокоитесь о его здоровье, то ничего с ним не случится. У моих знакомых попугай пьёт алкоголь, а от пельменей (если они не испорченные) так уж и подавно ему ничего будет.

Ilya Khangireev

Как без водки?? ? Так налей ему.

Бауыржан

подумать о его меню на завтра

Ольга Кожевина

Запеките. Попугай, фаршированный пельменями, под соусом бешамель - не самый худший вариант для оригинального романтического ужина. Только не переборщите с антуражем, свечки попугаю никуда втыкать не нужно.

Елена Богданова

Поджарить его

Assyr

на ютьюб выложить

Liliya Kamenchuk

Молодец какой! А вы завидуйте!

Диана

сделать себе клизму и кормить попугая его едой

Оксана Лебедева

если ему плохо видите к вет врачу

Николай Фролов

Кетчуп ему подай.

Григорий Костин

кормить чаще! Х)))

Дмитрий Соколов

пусть водой запьёт

Светлана Царькова

Предложите ему разгрузочный день. Или два. А потом смело переходите на манты или вареники.. . -пусть почувствует радость разнообразия! )))

Максим Берёзкин

Бери камеру и снимай!

Виктория Попова

Завидовать...

Ан
Анна

Попроси у него рецептик!))))

Умка

соль и перец по вкусу, кипятишь воду, попугая общипать, подсмалить и в кипяток, варить час-полтора, добавить картофель, лук, зелень, ну а вообще, как чего покайфу, то и добавляй