Гл
Глеб

помогите определить породу фото здесь

никогда не поднимал ушки ему купировать надо да ?

мама определенна крупная а вот отца не знаем есть еще 5 такиж щенков им 1.5 месяца

Света Дедкова

Породы нет, и купировать этому щену ничего не нужно.

Ва
Васёк

зачем дворняге уши резать?

Ромчик Королёв

славный пёс, похож на Кавказскую оачарку, не отрезайте ничего

Мария Рыжик

а мне кажеться это даже и овчарка может, правда не чистая. . лапки крепкие похож на высокую пароду.

Мария Москвичева

Дворняшка! Очень милый щеночек, здоровенький!!!! Ничего купировать не надо, он от природы такой

Роман Анисимов

Дворняга, кажется, но немного на кавказца смахивает, самую чуточку. Вырасти может крупным довольно.

Ир
Ирина

Близкий метис Кавказцкой овчарки.

Венера Палашкина

это дворняга, у нас тоже такой. вырастет и будет небольшим псом, который будет любить играть

Серик Карашев

скорее всего метис кавказской овчарки, уши купировать не надо

Денис

ушки не поднимал потому что еще маленький и ушки у него еще полностью не раскрылись.
а купировать ему не надо - не так порода, которая нуждается в купированных ушах

Михаил Лебедев

метис кавказской овчарки ва в клинике неразришат зто делать уже хвосты резать перестали

Пётр Коколо

Беспородная прелесть, видимо метис