Иван Прасолов

что делать??? как бороться???

у нас дома 2 котенка, к лотку приучились, но как то странно. Вообщем когда мы дома они ходят в лоточек и никуда больше, а когда нас нет и так же ночью когда все спят и их не видят, начинают ходить по углам, на постель, и даже к себе в домик, в лотках всегда убираемся. Купила специальный спрей антигадин, он не помогает, мы уже не знаем что делать, как с этим бороться? Подскажите пожалуйста!!!

такое ощущение даже выдается, что они это уже специально делают ((

даже когда убрано в лотках они при нас ходят в них, как сходят в лото всегда их гладим, ругать мы их не ругали, жалко, уж больно странно ведут они себя

одному месяц, второму 2 месяца

лоток стоит в комнате с котятами, им бежать то никуда не надо))

Фа
Фарида

закройте их на небольшой территории вместе с горшком, подержите пару недель.

Ольга Каляева-Веселова

может не надо убирать все из лотков- пусть запах будет там!!

Наталья Матырина

похоже вы их сильно ругали. отведите к кинологу, или за каждое правильное хождение в лоток давайте вкусняшку. поставьте какой нибудь манежик и посадите их туда пока вы спите или вас дома нету

Наталья Калинина

Сколько котятам месяцев?? ? Если не поздно, то ругать и переучивать. Но ругать не битьём, а слегка

Олька Брыкова

котятки заподляки:)

Светик=) Коякова

Наполнитель какой в лотке? Купите специальный для котят и лоток поставьте в доступном месте, например в коридоре. Иногда котята могут полениться бежать через всю квартиру искать лоток и идут где поближе.