Дмитрий Иванов

Нужна помощь в отношении

Провстречались с парнем год, ближе к году начались постоянные ссоры, но ни при каких обстоятельствах друг друга не отпускали. После первого месяца второго года произошла ссора и решили разойтись, расставание далось тяжело. Просила вернуться, но он сказал, что там стоит точка. И через неделю нашел новую девушку... но провстречавшись с ней 1,5 недели, он сказал ей, что никак не может забыть прошлое... и теперь пытается всяким образом вернуть меня. Что делать? стоит такое прощать?

ссоры были от недопонимания... никаких измен. Но в последнее время они были через день...

Раим Абдулкадеров

все зависит от чего ссоры были и что стоит прощать

Александр Галашкин

А вот если бы просто через год отношений отпустила бы парня на волю потрахаться, то и не расставались бы вообще.

Людмила Кондрашова

Я бы простила.. У тебя же у самой остались к нему чувства?)) Он просто понял, что не может без тебя. Всё познаётся в сравнении и все учатся на своих ошибках. Лучше прости и попытайтесь всё начать сначала

Юл
Юлия

прошла любовь, завяли помидоры...

Любовь Чиненова

если любишь, значит стоит, как говорится, "если твое-значит вернется",но сможешь ли ты простить это в себе, где-то глубоко, это другой вопрос

Роман Бриленко

сойдетесь, первое время будет мир-жвачка-любовь, а потом начнуться те же самые проблемы. или у тебя есть реальные основания полагать, что в этот раз все будет по-другому???))