Мария Ветрова

Парни, а вы бы стали продолжать отношение с девушкой если бы узнали что у неё долгов на 7 тысяч евро ?

при этом у неё маленькая зарплата которой хватает на еду низко качественную и сигареты, дома у неё грязно воняет и ремонта не было уже лет 20, и пастельное бельё всё рвётся и в дырах.

и ещё в сексе постоянно отказывает, она хочет что бы ты в неё вкладывал деньги при этом не ебал её.
инициаторов в сексе постоянно ты, она сама никогда не предложит, и получается что ты постоянно как собачка просишь.

Valeryi Vidmanov

А почему нет если красивая и хорошая, в гости приходит чистая и не вонючая, мало ли что у кого дома ;))))))

Юлия Суранова

Если-бы был нищебродом, которому терять нечего и дать нечего то стал бы.. .
Если-бы сынком-мажором, может тоже)) )
А если человек в своей жизни что-то заработал, то не станет

Фа
Фарида

Я наверно полный идиот, но если я бы полюбил, а потом узнал сколько на ней долга весит, мне было бы плевать. Выплатили бы со временем ...Уж точно я бы её не бросил бы из за такой мелочи как деньги .

Влад Ибрагимов

а куда ж она деньги дела ?)

Ev
Evgeshabright

Я бы и не начинал отношения с такой девушкой))))

Ольга Быканова

Скорее нет. Проблема не в том, что у нее нет ничего сейчас, проблема в том, что она просрёт и ваше.

Имя

Мне всё равно на материальное благосостояние, я смотрю что из себя представляет конкретный человек.

PS: врятли описанный выше случай существует в природе 0_0

Света Молчанова

,,,,Встреча !!
\
\....на (( СВАЛъ-КЕ ?? ☺☺

Игорь Васильев

Это что сценарий про богатинькую леди, каторая таким образом решила найти себе мужа, который полюбил бы ее не из-за денег?

Шариков

Смотря в чем причина, если она сама просрала, то будет делать так и дальше. В другом случае шанс есть

Николай Пилюгин

то, что грязно и воняет это настораживает)) ) не все умеют правильно распоряжаться финансами, это хня, возможно у нее нет материальной поддержки от родителей и пр. молодая, отсюда и долги. . но чистоплотность для девушки необходима)

Виктория Попова

Как-то всё мрачно описано....

Elena Karpenko

на долг в 7 тысяч евро мне плевать, это ее долг, пусть как хочет так и расплачивается. зарплата маленькая тоже не беда.
а вот то что дома грязно и воняет, говорит о том что она неряха. вот это уже вопрос, насколько она неряха?