Эльмир

Что парням в этой жизни не хватает? Любишь их, все для них и все равно, все не так...

Екатерина

не тех вы любите, девушки. Западаете на тех, кто любовь вашу не ценит

Дима Пирский

себя любите. они не достойны а если достойны то не оценят все равно

Светлана Старостина

Всё для себя и для родных делай. А не для чужих.

Олег Ходаков

Самый лучший мужчина в жизни - это кот. Ласковый, нежный, мягкий, любящий, в меру наглый и самодовольный, и он любит только свою хозяйку.

Владислав Плиско

поменьше трещать в уши, поменьше мелькать перед глазами. . И завязывать с идиотскими вопросами! , типа - Ты меня любишь? , А как любишь? и поменьше сюсюкать!!

Вадим Пешков

"все для них "это вы про что простите? У нас вроде стереотипно принято мужчине на женщину горбатится

Эляна Шевченко

Вы сами ответили: - "... все не так ..."
Значит вы не знаете вкусов своего мужчины, или не в состоянии их удовлетворить.

Леонид

А стоит ли делать ВСЁ....
Ведь, если ВСЁ не делать... тогда, уж точно, что-то будет не хватать...)))) )
_________________________________________
Должна быть в женщине.... какая-то загадка...)

Алла Пылаева

Мы приходим в этот мир, чтобы реализовать себя, а не жертвовать собой ради других.

Александр Мышкин

Постоянно есть борщ тоже надоедает! Чаще заправляйте суп специями.

Игорь Коробков

"Закон баланса значимости" - почитайте в сети. Чем больше Вы растворяете в нем свое Я, тем менее интересны ему, Вы перестаете быть отдельной личностью.