Дмитрий Губанов

Как найти девушку такую же как и я характером? Бескорыстная, асексуал, честная, не носит гримм на лице и душе, верующая

K7
Kain 7

такую ?

Алексей Маширин

Металлоискателем попробуй....

Арт К

есть такие, видела лично. Не сдавайся и ты ее обязательно найдешь

Алексей Абайдулин

В монастыре. В обществе таких фиг сыщешь

Ро
Роман

А еще скромная, судя по вопросу, ты тоже ведь скромный, забыл наверное.

Альберт Ломанов

если ты ищешь верующую девушку-это круто! молись, в первую очередь, чтоб Бог помог тебе найти ее! ! но почему ты так категорично относишься к косметике? это дань моды, это то, что делает девушку краше и помогает подчеркивать красивый черты и скрывать недостатки!! ! и что значит "асексуал"??? в браке вы ж с ней, извини, будете ж заниматься сексом, или вы будете только о духовном говорить?? ? девушка должна быть чиста до брака, но привлекательной в сексуальном плане это важно!!!! удачи!

Богдан

зачем вам тогда вообще девушка, описание подходит и для верного друга, найдите приятеля по интересам, он вас не предаст, манипулировать и приставать не будет, денег не попросит.. . подарки ему дарить не надо, секс вам не нужен, вы сказали...

Макс Толокин

А ты как ищешь и где? Верующая, скромная, умная, домашняя ...надо понять кто именно тебе нужен? Может наоборот нужна более активная тебе ,..в меру скромная ..) Мой брат нашел себе невестку в храме, на службу пришли, а потом второй раз пришел и увидел ее, а потом 3-ий раз. . и так познакомились .. но верующие себе тоже ищут верующих. ..

Татьяна Сущевская

А что, я похожа под описание, вроде!))

Елена Костюковская

Попробуйте на Авен. ру

Витек Тофан

ходить в церковь и обращать внимания на скучных девушек.