Света Осипова

Какую Видюшку из этих двух выбрать: Radeon HD7750 1024MB DDR3 (128bit) или GeForce GTX 550 Ti 1 ГБ GDDR5

немножко уточню Моя Мать: Biostar 915P-A7 Combo

Андрей Самодуров

С твоей материнкой и одноядерным процессором P4, который на ней стоит, абсолютно по барабану.
Никакая из этих видюх не будет загружена больше чем на 50%. Так что бери что подешевле.

Мария Святова

Очевидно, что Nvidia, она по всем параметрам обгоняет считай.

Ко
Коля

для тетриса любая соидет, разницы невижу обе карты маломощные, стоит ли вобще брать

Ол
Ольга

GeForce GTX 550 Ti 1 ГБ. Тут выше тактовая частота шины (192 бита) , стало быть передача данных будет быстрее, да и частота граф. ядра выше на 100МГц.

Ма
Марал

550ти чуть помощнее

Андрей Жмырев

Бери уже радеон 7850,но если нет финансов, то из этих бери Radeon HD7750

Улан Бектемиров

Один хрен, по большому счёту:
http://anandtech.com/bench/Product/535?vs=541
Но Radeon менее процессорозависимы. Так что, для твоего Pentium 4 лучше Radeon 7750.