Наталья Белякова

я уже лет 5 ношу очки (если не больше) и думаю стоит ли переходить на линзы?

Yursan Dorishes

Друг перешел на линзы не жалеет, удобно в работе, но по-началу непривычно, глаза чешуться, линзы могут выпасть, но потом нормально.

Женя Васильева

Я с тех пор как перешла на линзы, очками практически не пользуюсь. стекла не запотевают, спортом заниматься удобно (а то очки всё время сползали) да и глаза меньше устают - вообще красота. вы попробуйте, к очкам-то всегда можно вернуться. только вместе с врачом линзы подбирайте, чтобы точно удобно было. если что, могу посоветовать оптику Очкарик, там и зрение бесплатно проверят и линзы подберут. и дешево кстати по сравнению с другими магазинами.

Геннадий Дьяконов

Понятное дело, что линзы удобнее. Не съезжают, не запотевают, нос не болит от них 🙂. В глазах почти не ощущаются. Трудности при снимании/одевании лишь первые несколько раз.

p.s: правильно подобранные мягкие контактные линзы выпасть не могут. Хоть ты головой о стену бейся.