Светлана Саввина

Помогите, пожалуйста, осип голос, за ночь надо срочно восстановить...

Осип голос из-за простуды, к утру нужен целый и невредимый, может быть у кого-нибудь найдется рецепт, заранее спасибо)))

Дмитрий Данилов

Кушай лимоны!!! как можно больше, так же биопарокс

Таня Хиль

Смешай столовую ложку молока с коньяком или водкой ( на ночь ). Должно помочь, а утром выпей горячее молоко с содой и мёдом. Ещё можешь намазать грудь мазью "звёздочка" на ночь и будишь дышать всем этим целую ночь. Попробуй, удачи)

Сергей Щербаков

Набери в яндексе ВООСТАНОВЛЕНИЕ ГОЛОСА ПРИ ПРОСТУДЕ.