Денис Денисов

Помогите! Меня зовут Лера. Мне 10лет. Я толстая! У меня вес 39кг. Как быстро сбросить вес?? Прошу вас дайте ответ!

Прошу вас дайте ответ! Именно диета для детей..

Андрей

терпение и труд всё перетрут
и жир в воду

Yulia Romanova

Не толстая. Можешь бегать по 30 минут в день.

Ирина Чиглий

Не парься, ешь размеренно, все лишнее в рост уйдет, а так только все здоровье испортишь, проведешь подростковый период в больнице, а не бегая по школе милой худышкой

Анна Переверза

Займись постоянным спортом, какие твои годы, будут регулятные физические нагрузки к 16 годам будешь спортивной стройной девушкой.

Ася Дмитроченко

Бегайте не меньше 40мин. (пик сжигания жира, без отсановки)

Константин Харитонов

Лера, тебе всего 10 лет! Ни каких диет, организм растёт, просто умеренное питание, о диетах забудь!! ! Гуляй, отдыхай и всё)

Оксана Чернышева

О каких диетах может быть речь! Тебе только 10! Я в свои 16 не думаю об этом, тебе то уж зачем! Просто хорошо питайся, гуляй и радуйся жизни, а еще займись спортом, будет полезно и для здоровья и для фигуры)

Вл
Владимир

Да, лишний вес есть. Мне тоже 10 лет, но вешу 27 кг. Как? Я всё время бегаю! Не то что бы хочу и бегаю, а случайно получается. В школу бегу, от мальчишек бегу, куда нибудь тороплюсь. Я не ем булки, которые прибавляют лишний вес. Их очень любят дети! Я перестала есть: чипсы, сухарики, пить газировки и разные продукты, которые портят нас. Советую и тебе тоже самое. Удачи!