Ольга Каляева-Веселова

стоит ли идти к кврачу сейчас?

задержка 2 дня. тесты положительные со слабой второй полоской. раньше задержек не было. там куда я переехала все гинекологи очень злые. да и попасть к ним тяжело. на учет только бесплатно и без очереди попасть можно. а если я приду и не чего у меня нет... как бы не хочется злых баб выслушивать (((. записалась на завтра. даже незнаю идти или может подождать месяц .вдруг КД придут ((((

Екатерина Юсуфова

Через недель семь иди

Sen Sen

сходите недельки через 2-3. я после положительного теста на узи пошла сразу. Там уж точно скажут что да как, заодно и посмотрят, в матке ли он развивается. Будьте на позитиве) ) Удачи!

Виктор Лебедев

еще есть время подожди

Александр Приходько

пока повремените, недель шесть будет,
тогда идите

И*
Ирина *****

всегда есть возможность ответить злым бабам

Pavel Simindeyev

подожди недельку

Юлия Козлова

сходи ничего страшного в этом нет, это их работа пусть сидят и работают

Сергей Тычков

Рано вам еще, сначала кровь на хгч сдайте, потом на узи и только потом к врачу, мне сказали на учет не раньше 7-8 недель приходить, врач у вас сейчас все равно ни че не увидет.

Михаил Мангибаев

провериться всё равно не помешает...

Ол
Ольга

Подожди недельку, когда точно будешь уверена, тогда и иди к бабкам.

Алексей Казанцев

сходи платно на УЗИ пусть потвердят наличие Б и что яйцеклетка доплыла до места
и сиди себе дома, неходи к этим злым теткам
да не все врачи злые!!! есть хорошие приветливые профессионалы!!!

Рафаэль Губайдуллин

Если возможная беременность будет не в тягость никуда не иди пока живот не увидеш. . а если она не нужна беги.. . и думай что тебе важней! ! ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ или ЖИЗНЬ

Оля Ковалёва

я неделю назад узнала но еще не тороплюсь идти туда пойду где то через неделю неохото просто пойти становится на учет выстоять неимоверную очередь а скажут что бы через пару недель пришла.... дело в том что могут гинекологи и не увидеть еще беременности у моей подруги и 3 недель не увидели ...посиди еще ну правда если ты чувствуешь что то не то тогда иди а так еще по моему рановато

Им
Императрица

Все зависит от того, что вы хотите - если ждете, что ребенок будет - можно и через месяц пойти, а если ребенок не нужен - срочно к врачам!!!

Зафари Ильяс

Скорее всего вас отправят домой и скажут прийти через полторы две недели от начала задержки.

Катька Воробьёва

опасно идти к ним, если говорите что они там злые.. . вдруг так посмотрят что выкидыш будет. не дай бог!!! " Лучше подождите, но желательно не курите и от алкоголя откажитесь (если до этого употребляли)