Жанико

расставить знаки препинания в предложениях с обособленными обстоятельствами:

расставить знаки препинания в предложениях с обособленными обстоятельствами: Бульба по случаю приезда сыновей велел созвать всех сотников и весь полковой чин кто только был на лице

Виталий Петренко

Бульба по случаю приезда сыновей, велел созвать всех сотников, и весь полковой чин, кто только был на улице.

Ирина Мышак

бульба, по случаю приезда сыновей, велел созвать всех сотников и весь полковой чин: кто только был на улице.

Ирина

Бульба, по случаю приезда сыновей, велел созвать всех сотников и весь полковой чин, кто только был на лице. Но "по случаю приезда" можно и не обособлять.

Натали Демина

Бульба, по случаю приезда сыновей, велел созвать всех сотников и весь полковой чин, кто только был на лице