Марина Михалькова

Когда у вас родился ребенок, как часто у вас бывали гости? )) я про то что там прийти подарить какую нибудь вещь

или просто посмотреть на младенца 🙂

Алексей Новиков

Как месяц доче исполнился, к нам каждый день приходили друзья, родственники

Наталия Васюкова

всех приглашала на один день. после выписки из роддома. пару часов посидели, шампанского выпили, подарки подарили и - до свиданья.

Nadir Dustov

родственники пришли на пол-часа и ушли, а друзья после месяца приходили

Людмила Фоменко

рождение ребенка на посещении гостей не отразилась. ходили редко, подарки дарили часто и передавали через мужа, а показывать малыша всем подряд не желаю и не понимаю.

Ев
Евгения

я не нуждаюсь в детских вещах, поэтому меня не осаждают толпы гостей, слава богу, нет нужды и желания их приглашать. Мама с папой приезжали, свекровь заходит иногда, она в соседнем дворе живет.

Руслан Акбулатов

А я замужем за армянином пока все его родственики пришли это было очень долго.

Андрей Аркадьев

довольно часто приходили) правда далеко не все с подарками)))

Лариса Никитенко

не часто. они мне не нужны были эти гости!

Данил

sama pokupai

Ин
Индира

После месяца со дня рождения - раз в неделю точно: ) Иногда пару дней подряд:)

Dghnmjygkl

после месяца можно ляльку показывать и приглашать народ.

Ирина Актуганова

Ясное дело, приходили, поздравляли. Это нормально, идите, дарите. Или если мама Вы сами-зовите друзей, если малышу не помешают.

Елена Ильинова

у меня практически все подруги к тому времени обзавелись детками, кто-то раньше, кто-то чуть позже, вот мы и навещали друг друга частенько)

Ss
Sssss

родились 8 июня, отмечали это событие 11 дома после выписки в семейном кругу и 28 июля уже с гостями, друзья, знакомые, родные кто не был на семейном кругу! ! =)) на сколько я знаю 40 дней лучше ребенка не показывать родным, знакомым, друзьям (не членам семьи) , чтобы своими восхищение не сглазили, посторонним то пофиг! ! (это я про поход в больницу например или прогулку)

папа несет дочу 😄

Ан
Анна

С двух месяцев ребенка приглашала близких подруг и близких родственников, но не часто. Ни к чему "табор" в доме, когда дома новорожденный.