М-
М - V

Как назвать сына если отчество у него будет Кириллович? Ждём варианты)

Иван Патранжел

Павел, артем

Сергей Абреев

Леонид, Вадим, Станислав лучше если в имени буквы "Р" не будет, красивее звучит.

Надежда Иксанова

Владимир, Игорь, Юрий, Виталий.

Владимир Шабаров

Имя должно содержать букву "Р"

samirmamedov80

Где-то читала, что имя и отчество должны быть так: допустим имя на гласную, то отчество на согласную и наоборот... если отчество Кириллович, то имя должно быть на гласную. Например: Артем, Александр, Олег, Антон, Егор и. т. д.

Ольга Хан

у знакомых сынишка Артем Кириллович 🙂 Не плохо звучит 😉

Га
Галина

Кирил!!!!:)

Светлана

да хоть как
любое имя будет звучать одинаково с таким отчеством

Наталья Белякова

владислав или валерий

Марина Бойцова

Владислав Кириллович

Татьяна Опарина

Олег, Андрей, Иван. не вижу разницы если и другие )

Ольга Орлова

Федор
Андрей
Максим
Платон

Ольга Замятина

в будущем у меня сына будут звать Виктор Кириллович (но это будет еще не скоро)

Ирина Чиглий

Данило, Михайло, Агапит, Мефодий, Адриан

Дана

даниил, михаил.. . по большему сочетанию букв в именах родителей. где в отчестве есть р, в имени надо мягкие-м, л, х. откройте: тайна имени хиггер... там как имя подобрать правильно для хорошей судьбы ребенка все написано.. . или по святцам смотрите ближе к пдр

Nastena

Андрей, Вячеслав, Сергей.

Алексей Свиридов

Артем. Даниил. Матвей, Мефодий.

Алексей Рудковский

мне нравится, когда имя и отчество на одну букву, например, Константин Кириллович

Ирина Lika

артем, андрей, сергей, максим, анатолий

Олька Брыкова

Антон, Данил, Игорь, Афанасий

Эмиль Низамов

Антон, Денис, Михаил

Сергей Шалаев

Валерий, Олег