Серега Пирогов

Какая правильная посадка деревьев на даче.

Деревья плодово-ягодные. Вот план местности примерный-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Вера Мельник

на даче посадить деревья с западной стороны-чтобы полностью позже не затеняли дачу. расстояние между деревьями мржно оставить для полукарликовых 3 м и междурядья 4 м. ну и вдоль забора в один ряд кусты там плодово-ягодных. солнце с ура и до вечера будет освещать деревья-им это важно а далее планируйте огородные посадки и площадку для отдыха..

Артур

план еще не показался, могу сказать одно, что не желательно сажать косточковые и семечковые деревья рядом. И еще, груши надо сажать как минимум две на участке, т. к. Груша-расстение перекрестноопыляемое, от одного дерева толку не будет.: -)